Контакты




Contact

/
/
/
*) Required fields are marked with an asterisk (*).

Lee
Lee
 
Отдел: Менеджер по продажам
Контактное лицо:Lee
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 805
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:lee@china-lutong.net
Contact

Daisy Zhan
Daisy Zhan
 
Отдел: помощник по продажам
Контактное лицо:Daisy Zhan
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 805
Факс: 0086-594-3605652
Эл.адрес:daisyzhan@china-lutong.net
Contact

Alen Huang
Alen Huang
 
Отдел: помощник по продажам
Контактное лицо:Alen Huang
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 819
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:alen@china-lutong.net
Contact

David Chen
David Chen
 
Отдел: Менеджер по продажам
Контактное лицо:David Chen
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 819
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:david@china-lutong.net
Contact

Mandy Lin
Mandy Lin
 
Отдел: помощник по продажам
Контактное лицо:Mandy Lin
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 806
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:mandy@china-lutong.net
Contact

Dennis Shi
Dennis Shi
 
Отдел: Менеджер по продажам
Контактное лицо:Dennis Shi
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 806
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:dennis@china-lutong.net
Contact

Eric Lin
Eric Lin
 
Отдел: помощник по продажам
Контактное лицо:Eric Lin
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 821
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:Email:eric@china-lutong.net
Contact

Shary Hu
Shary Hu
 
Отдел: помощник по продажам
Контактное лицо:Shary Hu
Телефон: 0086-594-3605653 доб. 821
Факс: 0086-594-3605652
Эл. адрес:shary@china-lutong.net
Contact

Linda Chen
Linda Chen
 
Отдел: помощник по продажам
обращайтесь:Linda Chen
Телефон: 0086-594-3605653 ext 821
Факс:0086-594-3605652
Эл. адрес:linda@china-lutong.net
Contact

Doney Xu
Doney Xu
 
Отдел: Менеджер по продажам
обращайтесь:Doney Xu
Телефон: 0086-594-3605653 ext 806
Факс:0086-594-3605652
Эл. адрес:doney@china-lutong.net
Contact

Поиск продукта по…

… Категория продукта
… Vehicle category
… Suit for

Контакты

Контакты

Promise of Quality:

TÜV Süd

All processes are managed under the ISO 9001:2008 standard. When it comes to Remanufacturing, even ISO TS 16949 is applied. Quality under hand and seal.